Handball Spezial (GS) nero 38.666

Scarpe Handball Spezial Junior Core Black / Cloud White / Gum 38 2/3

Handball Spezial (GS) nero 38.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 38 2/3 Codice IH8010 Nero

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 8,50 €

Adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 38 2/3 Codice IH8010 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 38 2/3 Codice IH8010 Nero

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe Handball Spezial Core Black / Cloud White / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Junior - Nero, nero 38 2/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe nero core /bianco nuvola/gomma 38 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 38 2/3 Codice IH8010 Nero

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Handball Spezial (GS) nero 38.666

Offerta più conveniente

Ecco il adidas Originals Handball Spezial, perfetto sia a scuola che quando stai con gli amici. Questo modello, uscito per la prima volta nel 1979, unisce il design autentico degli anni '70 con il comfort moderno, pensato per bambine, bambini e adolescenti. La tomaia in pelle scamosciata dai colori vivaci crea un look dinamico, mentre la suola in gomma garantisce una presa ottimale. Caratteristiche Vestibilità regolare Allacciatura con lacci Tomaia in pelle e materiali sintetici Fodera sintetica Suola esterna in gomma
71,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
92,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €