Hammer H Iron 6 Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

Hammer H Iron Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, radio FM, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

offerte usate a partire da

Hammer H Iron 6 Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
318,88 €
Spedizione da 9,40 €

Hammer Iron 6 5G 6GB 128GB 6.56" Nero

>72h
326,02 €
Spedizione da 9,75 €

Hammer H Iron 6 Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,29 €
Spedizione gratuita

Hammer H Iron 6 Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

329,00 €
Spedizione gratuita

HAMMER Iron 6 5G 6/128GB nero Smartphone rugged 5G progettato per ambienti estremi, con schermo da 6,56", Android 15, funzione powerbank e batteria

5 a 7 giorni lavorativi
341,54 €
Spedizione da 12,14 €

Hammer H Iron 6 Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
369,84 €
Spedizione gratuita

Hammer Iron 6 5G 6/128 Black TEL001052

1/2 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hammer Iron 6 Smartphone rugged 4G con schermo da 6,5", Android 14, batteria XXL e certificazione IP69, progettato per ambienti estremi.
273,22 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Hammer Iron Va 4gb/64gb 6.5´´
169,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hammer H Iron 6 Telefono cellulare da esterno, senza contratto, 6/128 GB, 5G, display da 6,56'' a 120 Hz, 6050 mAh, Sony 65 MP, Android 15, NFC, dati biometrici, jack da 3,5 mm, Dual-SIM, nero

Offerta più conveniente

【Potenza 5G ovunque】Con il martello Iron 6 5G rimarrai sempre connesso, anche in condizioni difficili. La tecnologia 5G ti consente di trasferire dati ultraveloce, streaming stabile e connessioni affidabili, sia in cantiere che in viaggio. Mai più ritardi quando conta. Estremamente robusto e resistente: questo smartphone da esterno è costruito per impieghi duri. Polvere, acqua e urto: con certificazione IP69 e standard MIL-STD 810H è in grado di resistere anche a condizioni estreme. Ideale per artigianato, industria o viaggi d'avventura - funziona quando gli altri si arrendono. Foto e documentazione ricche di dettagli: la fotocamera principale da 64 MP con sensore Sony e obiettivo macro aggiuntivo da 2 MP garantisce scatti nitidi, perfetta per documentazione di lavoro o scatti quotidiani. La fotocamera frontale da 16 MP consente selfie e videochiamate nitide, sempre e ovunque. Visione notturna per condizioni di luce difficili: anche in completa oscurità, il martello Iron 6 5G non ti deluderà. La telecamera a visione notturna da 24 MP consente di vedere i dettagli invisibili, ideale per lavorare dopo il tramonto, il tunnel o interruzioni di corrente. Resistenza per tutto il giorno: la potente batteria da 6050 mAh fornisce energia per tutta la giornata lavorativa e più a lungo. Che si tratti di telefonate, navigazione o acquisizione dati: rimani pronto all'uso. Inoltre, se necessario, il dispositivo funge da power bank per altri dispositivi: un vero salvatore in caso di emergenza.