Hammer Energy X2 5G 8GB 256GB 6.1" Nero Arancione

HAMMER ENERGY X2 5G Smartphone rugged Android 15, Telefono indistruttibile 6,1", IP69, 8 + 8 GB RAM, 256 GB di memoria, 5000 mAh, eSIM, garanzia 2 anni

Hammer Energy X2 5G 8GB 256GB 6.1" Nero Arancione

Prezzo totale più basso
>72h
357,97 €
Spedizione gratuita

Smartphone - HAMMER - HAMMER ENERGY X2 5G - 5G - 256 Go - Robusto

4-6 giorni
369,79 €
Spedizione gratuita

HAMMER Energy X2 5G 8/256 GB 15,5 cm (6.1") Doppia SIM Android 15 USB tipo-C 8 GB 5000 mAh Nero, Arancione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
392,49 €
Spedizione da 6,99 €

HAMMER ENERGY X2 5G Smartphone rugged Android 15, Telefono indistruttibile 6,1", IP69, 8 + 8 GB RAM, 256 GB di memoria, 5000 mAh, eSIM, garanzia 2 anni

Disponibilità immediata
409,46 €
Spedizione gratuita

HAMMER Energy X2 5G Smartphone Rugerizado 8 GB 256 GB Smartphone rugged professionale con connettività 5G, 8 GB di RAM e 256 GB di memoria, progettato

5 a 7 giorni lavorativi
414,74 €
Spedizione da 12,14 €

HAMMER Energy X2 5G 8/256 GB 15,5 cm (6.1") Doppia SIM Android 15 USB tipo-C 8

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

64GB Scheda di memoria compatibile con Hammer Energy X2 5G, microSDXC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
4GB Scheda di memoria compatibile con Hammer Energy X2 5G, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
13,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
8GB Scheda di memoria compatibile con Hammer Energy X2 5G, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Hammer Energy X2 5G 8GB 256GB 6.1" Nero Arancione

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perProfessionisti tecnici lavoratori outdoor e utenti in ambienti estremi. Consigliato perTecnici operatori avventurieri e chi richiede robustezza e affidabilità. RugerizzatoResistente a urti cadute e condizioni estreme. Resistente all'acquaProtezione da acqua e polvere. Usalo senza preoccupazioni. NFC e pagamenti mobiliPaga con lo smartphone in modo rapido e sicuro. Dual SIMUsa due linee nello stesso smartphone. Perfetto lavoro/privato. 5GConnettività 5GConnessione ultraveloce per streaming download e navigazione fluida. Il Hammer Energy X2 5G è progettato per resistere agli ambienti più estremi offrendo prestazioni affidabili e connettività 5G avanzata. Caratteristiche Hammer Energy X2 5G 8GB 256GB 6.1" Nero Arancione Il Hammer Energy X2 5G è uno smartphone rugged con certificazione MIL-STD-810H e IP68 ideale per professionisti tecnici operatori e utenti che
357,97 €
>72h
PC Componentes IT