Hamlet Zelig Pad XZPAD810-4128FG tablet 4G Cortex LTE 128 GB 25,6 cm (

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hamlet Zelig Pad XZPAD810-4128FG tablet 4G Cortex LTE 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 4 (802.11n) Android 13 Alluminio, Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
186,99 €
Spedizione da 6,99 €

Hamlet Tablet 10.1 AND.13 Octa Core Fullhd Ips 4G Lte XZPAD810-4128FG

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

XZPAD810-4128FG Hamlet Zelig Pad XZPAD810-4128FG tablet 4G Cortex LTE 128 GB 25,

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,39 €
Spedizione da 8,50 €

PROMOZIONE Hamlet ZELIG PAD 810 FHD IPS 4/128 LTE 4G Cod. XZPAD810-4128FG

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

HAMLET ZELIG PAD 810 4G LTE 10.1" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE ITALIA GREY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,44 €
Spedizione gratuita

Hamlet Tablet 10,1" ZELIG PAD 810 4G Lte Black e Silver ( 128GB Ram 4GB 6000mAh

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione gratuita
Hamlet Zelig Pad XZPAD810-4128FG tablet 4G Cortex LTE 128 GB 25,6 cm (

Offerta più conveniente

Hamlet Zelig Pad XZPAD810-4128FG. Dimensioni diagonale schermo: 25,6 cm (10.1"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2,5 GHz, Famiglia processore: Cortex, Modello del processore: Cortex-A73. RAM installata: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n). Lettore di schede integrato. Peso: 435 g. Sistema operativo incluso: Android 13. Colore del prodotto: Alluminio, Nero.
181,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hamlet Tablet 10,1 AND.11 2GB/32GB WIFI-BT-4G Lte XZPAD414LTE
139,61 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hamlet Supporto auto per tablet 12" EXAGERATE Poggiatesta Zelig Pad Holder Black
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lovewlb Tablet Custodia per Hamlet Xzpad412lte - Zelig Pad 412lte Custodia Pelle Stand Case Cover SN
11,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,48 €
Hamlet Hamlet Penna Per Pda Xzpadpen2bk S_0194_103407 Consumabili E Ufficio
6,90 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €