FLOPPY DRIVE ESTERNO USB HAMLET (A/N XFDUSB) nuovo

Hamlet X-Floppy lettore dischetti floppy Usb

FLOPPY DRIVE ESTERNO USB HAMLET (A/N XFDUSB) nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 5,00 €

XFDUSB Hamlet X-Floppy lettore dischetti floppy Usb

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 8,50 €

Dischetto Hamlet XFDUSB USB 1.44 MB Compatto Leggero Windows Mac

>72h
39,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hamlet XFDUSB - Floppy Drive 3,5" USB, Compatibile con Windows e Mac

Disponibilità immediata
43,51 €
Spedizione gratuita

Hamlet XFDUSB - Floppy Drive 3,5" USB, Compatibile con Windows e Mac

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,67 €
Spedizione gratuita

Hamlet XFDUSB - Floppy Drive 3,5" USB, Compatibile con Windows e Mac

Disponibilità immediata
47,64 €
Spedizione gratuita

Hamlet XFDUSB - Floppy Drive 3,5" USB, Compatibile con Windows e Mac

Disponibilità immediata
47,64 €
Spedizione gratuita

Hamlet XFDUSB - Floppy Drive 3,5" USB, Compatibile con Windows e Mac

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,72 €
Spedizione gratuita

Hamlet XFDUSB - Floppy Drive 3,5" USB, Compatibile con Windows e Mac

Disponibilità immediata
51,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FLOPPY DRIVE ESTERNO USB HAMLET (A/N XFDUSB) nuovo

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento: 12Mbit/s / Fattore di forma: 3,5" / Colore: Nero / Upc: 5391508632905 / MPN: XFDUSB / eBay Product ID (ePID): 1339666099 / Caratteristiche: Antiurto / ProductTitle: XFDUSB Hamlet X-Floppy lettore dischetti floppy Usb / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15.5 / Compatibile con: PC / Gtin: 5391508632905 / Brand: Hamlet / Tipo: Floppy drive esterno / EAN: 5391508632905 / Peso: 245 g / Modello: XFDUSB / Lunghezza: 10.1 / Marca: Hamlet / Altezza: 1.7 / Interfaccia: USB 1.1
33,99 €
ebay.it