HAMLET - HXD2CCUU

Hamlet USB 2.0 Station box esterno per Hard Disk IDE/Sata 2,5''

HAMLET - HXD2CCUU

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,99 €

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Disponibilità immediata
15,68 €
Spedizione da 9,90 €

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

Hamlet Box esterno hard disk 2.5" IDE SATA Usb 2.0 Dual Controller HXD2CCUU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Disponibilità immediata
22,84 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,01 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Disponibilità immediata
23,11 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Disponibilità immediata
23,89 €
Spedizione gratuita

Hamlet Box Usb 2.0 Dual Controller Per Hd Ide S

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAMLET - HXD2CCUU

Offerta più conveniente

Hamlet USB 2.0 Station è un box esterno disegnato per contenere Hard Disk SATA o IDE da 2,5" di qualsiasi capacità. L'interfaccia USB 2.0 ad alta velocità permette di raggiungere un trasferimento dati fino a 480Mbps. L'installazione è semplice e veloce mentre la solida struttura in alluminio permette una eccellente dissipazione del calore.- Interfaccia USB 2.0.- Trasferimento dati fino a 480Mbps.- Progettato per Hard Disk SATA o IDE da 2.5" (fino a 9mm di altezza).- Cabinet in alluminio per proteggere e dissipare meglio il calore.- Compatibile con Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista, Mac OSX 9 e superiore, Linux (kernel 2.4.18 o superiore).- Driver non necessari (ad esclusione di Win 98SE).- Alimentato tramite la connessione USB, non richiede alimentazione aggiuntiva.- Plug and Play a caldo.- Dimensioni: 79mm x 142mm x 17mm.
12,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Hamlet Hub USB 2.0 XHUB7020AL 7 porte 480 Mbps
14,90 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Hamlet XHUB-04U2 Hub Usb 2.0 Slim A 4 Porte Autoalimentato
9,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hamlet - Xhub4020al
Spedizione da 4,99 €
HUB 4 PORTE USB 3.0 CON ALI 10 W
21,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lettore Contactless NFC per Carta Identità CIE 3.0, Tessera Sanitaria, CNS
45,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €