HHEADM-UJS Hamlet HHEADM-UJS cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio US

HAMLET UJS- CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK HHEADM-UJS

HHEADM-UJS Hamlet HHEADM-UJS cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio US

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet HHEADM-UJS cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
40,44 €
Spedizione da 8,00 €

Hamlet Cuffie Professionali HHEADM-UJS UJS- CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Hamlet Cuffie microfono filo RENOVA HEADSET Ujs Black HHEADM UJS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

HHEADM-UJS Hamlet HHEADM-UJS cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio US

Offerta più conveniente

Unità driver: 3 cm / Stile d'uso: A Padiglione / Cavi inclusi: USB / Utilizzo raccomandato: Ufficio / Impedenza ingresso microfono: 2200 Ω / Peso: 95 g / Sensibilità microfono: -38 dB / Tecnologia di connessione: Cablato / Tipo di unità di controllo: Unità di controllo in linea / Disegno auricolare: Circumaurale / Connettore USB: USB tipo A / Plug & Play: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Nero / Sensibilità cuffia: 119 dB / Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS / Tipo di microfono: Asta / Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale / Massima potenza in entrata: 20 mW / Connettore 3.5 mm: Sì / Larghezza: 145 mm / Lunghezza cavo: 1,2 m / Tipo di prodotto: Auricolare / Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Altezza: 195 mm / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Profondità: 40 mm / Impedenza: 32 Ω / Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz
39,99 €
ebay.it