Scheda di Rete Hamlet HNU3GIGA USB Ethernet 1000 Mbit/s Bianco

HAMLET - HNU3GIGA - Adattatore di rete - USB 3.0 - Gigabit Ethernet

Scheda di Rete Hamlet HNU3GIGA USB Ethernet 1000 Mbit/s Bianco

Prezzo più basso
>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

HNU3GIGA Hamlet Adattatore USB 3.0 to Gigabit Lan velocità di trasfermento fino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,94 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet Adattatore USB-Gigabit LAN HNU3GIGA

2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hamlet HNU3GIGA scheda di rete e adattatore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,22 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGA scheda di rete e adattatore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,22 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGA scheda di rete e adattatore

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGA scheda di rete e adattatore

Disponibilità immediata
21,61 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGA scheda di rete e adattatore

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGA scheda di rete e adattatore

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scheda di Rete Hamlet HNU3GIGA USB Ethernet 1000 Mbit/s Bianco

Offerta più conveniente

Scopri la potenza della connettività cablata con la Scheda di Rete Hamlet HNU3GIGA che offre performance Gigabit affidabili e un design compatto. Caratteristiche della Scheda di Rete Hamlet HNU3GIGA Connessione stabile e rapida. Grazie all'interfaccia USB e alla porta Ethernet da 1000 Mbit/s il dispositivo garantisce un collegamento di rete cablato ad alta velocità ideale per utenti esperti e ambienti professionali dove la stabilità è fondamentale. Plug and play e versatilità. L'adattatore si collega facilmente a qualsiasi computer con porta USB senza necessità di alimentazione esterna offrendo un'installazione semplice e immediata anche in contesti tecnici complessi. Design efficiente ed elegante. Il colore bianco e il profilo compatto lo rendono discreto e adatto a qualsiasi postazione di lavoro o ambiente tecnico. Perfetto per ambienti professionali e di rete avanzata. Ottimizza la tua infrastruttura IT con questo adattatore Ethernet ad alte prestazioni ideale per trasferimenti di d
12,99 €
>72h
PC Componentes IT