Hamlet - Scanner Per Barcode Laser 1d Wlss X Codici A Barre Hamlet

Hamlet HBCS1D10W lettore di codici a barre Lettore portatile 1D Laser Nero [HBCS1D10W]

Hamlet - Scanner Per Barcode Laser 1d Wlss X Codici A Barre Hamlet

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,72 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Disponibilità immediata
74,12 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,83 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Disponibilità immediata
75,38 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Disponibilità immediata
76,11 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,53 €
Spedizione gratuita

Hamlet HBCS1D10W Barcode Scanner 1D Wireless - Lettore di Codici a Barre Professionale 1D senza Fili per Codici Lineari

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hamlet - Scanner Per Barcode Laser 1d Wlss X Codici A Barre Hamlet

Offerta più conveniente

Barcode Scanner Laser 1D Wireless per Codici Lineari - Hamlet HBCS1D10W è un lettore di codici a barre lineari (1D) wireless - Hamlet HBCS1D10W è un lettore di codici a barre lineari (1D) wireless ideale per il punto vendita e la logistica. La tecnologia di scansione laser 1D offre ottime prestazioni di lettura per tutti i codici a barre di tipo lineare come EAN e UPC. La leggerezza e il design ergonomico permettono un utilizzo prolungato senza fatica. Il barcode scanner HBCS1D10W è dotato di batteria al litio da 2200 mAh che consente un utilizzo prolungato senza bisogno di ricarica. La batteria si ricarica tramite una normale porta USB col cavo fornito in dotazione.
65,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it