HXDDWIFI Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Hamlet Docking Station Wi fi per Hard Disk / SSD 2.5 e 3.5 Dual Bay - HXDDWIFI

HXDDWIFI Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Disponibilità immediata
39,66 €
Spedizione da 9,90 €

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,62 €
Spedizione gratuita

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Disponibilità immediata
47,24 €
Spedizione gratuita

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Disponibilità immediata
48,05 €
Spedizione gratuita

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,81 €
Spedizione gratuita

Hamlet NAS Docking Wi-Fi 2,5'' o 3,5'' con Supporto fino a 4 TB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Disponibilità immediata
51,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HXDDWIFI Hamlet Wi-Fi Docking Station per hard disk sata da 2,5'' o 3,5''

Offerta più conveniente

Interrutore On/Off: Sì / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.4 Tiger,Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leop / Upc: 8000130591517 / Materiali: Alluminio, Plastica / MPN: HXDDWIFI / eBay Product ID (ePID): 1442053985 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Cavi inclusi: USB / Profondità: 103 mm / Gtin: 8000130591517 / Peso: 350 g / Adattatore AC/DC: Sì / Interfaccia: USB / Plug & Play: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterpri / Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE / Colore: Nero / Jack DC-in: Sì / Indicatori LED: Attività / Capacità di archiviazione: 4 TB / ProductTitle: Hamlet Docking Station Hard Disk SSD 2.5 e 3.5 Wifi Dual Bay HXDDWIFI / MaturityScore: 8.0 / Capacità massima di memoria: 4 TB / Larghezza: 142 mm / Brand: Hamlet / EAN: 8000130591517 / Guida utente: Sì / Lunghezza: 10.3 / Marca: Hamlet / Altezza: 83 mm / numero di dispositivi di archivio supportati: 1 / Hot-swap: Sì
38,49 €
ebay.it

Prodotti simili

DOCKING STATION TYPE-C PD 60W HDMI **
149,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
HUB 3 USB 3.1 TYPE C + LAN RJ45
26,62 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HAMLET - Docking Station S300 Type-c
89,79 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €