XVAUC-HDM4K20 Hamlet XVAUC-HDM4K20 cavo e adattatore video 2 m USB tipo-C HDMI t

HAMLET CAVO USB TIPO C TO HDMI M 4K2K XVAUC-HDM4K20

XVAUC-HDM4K20 Hamlet XVAUC-HDM4K20 cavo e adattatore video 2 m USB tipo-C HDMI t

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione da 8,50 €

Cavo Usb Tipo C To Hdmi M 4K2K NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,12 €
Spedizione gratuita
XVAUC-HDM4K20 Hamlet XVAUC-HDM4K20 cavo e adattatore video 2 m USB tipo-C HDMI t

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Connettore A: USB / Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 2160,4096 x 2560 / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Upc: 8000130591746 / MPN: XVAUC-HDM4K20 / eBay Product ID (ePID): 27027163615 / Risoluzione massima: 4096 x 2560 Pixel / MaturityScore: 1.0 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Larghezza: on hold / Connettore 2: HDMI tipo A (Standard) / Brand: Hamlet / Gtin: 8000130591746 / Connettore 1: USB C / Lunghezza cavo: 2 m / EAN: 8000130591746 / Genere del connettore 2: Maschio / Lunghezza: 2 mt / Marca: Hamlet / Quantità per pacco: 1 pezzo(i) / Guida d'installazione rapida: Sì / Genere del connettore 1: Maschio / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10,Windows 8
30,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Hamlet - Xadu3sata
Spedizione da 9,90 €
HUB 4 PORTE USB 3.0 CON ALI 10 W
21,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
XUREP10 PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 CON REPEATER 10M
30,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Hamlet - Xhub430bk Hamlet Hub usb 3.0 a 4 porte 5 Gbps
12,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €