XCUC-UC-MF10 Hamlet XCUC-UC-MF10 cavo USB 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Ne

Hamlet Cavo USB-C XCUC-UC-MF10 Maschio a Femmina USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1 m Nero

XCUC-UC-MF10 Hamlet XCUC-UC-MF10 cavo USB 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Ne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet Cavo USB C 3.1 Extension Black 1m XCUC UC MF10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Prolunga usb tipo c - usb-c a usb-c - 1 m xcuc-uc-mf10

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione gratuita
XCUC-UC-MF10 Hamlet XCUC-UC-MF10 cavo USB 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Ne

Offerta più conveniente

Upc: 8000130593535 / MPN: XCUC-UC-MF10 / eBay Product ID (ePID): 28056614905 / Gtin: 8000130593535 / Peso: 40 gg / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Versione USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hamlet Xvcdp-Dp30 Cavo Displayport 3 M Nero XCUC-UC-MF10 / Larghezza: on hold / Connettore 2: USB C / Brand: Hamlet / Connettore 1: USB C / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Prolunga / EAN: 8000130593535 / Quantità per pacco: 1 pz / Genere del connettore 2: Femmina / Lunghezza: on hold / Marca: Hamlet / Altezza: on hold / Genere del connettore 1: Maschio / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Porte: USB-C / Fattore di forma del connettore 2: Dritto
15,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Hamlet - Xadu3sata
Spedizione da 9,90 €
HUB 4 PORTE USB 3.0 CON ALI 10 W
21,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
XUREP10 PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 CON REPEATER 10M
30,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Hamlet - Xhub430bk Hamlet Hub usb 3.0 a 4 porte 5 Gbps
12,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €