Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Hamlet Cavo USB A maschio a Micro USB M 1,5 m

Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,20 €
Spedizione da 9,90 €

Cavo Hamlet XUMICROU150W 1,5 m USB 2.0 Bianco

>72h
6,80 €
Spedizione da 8,95 €

Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,53 €
Spedizione gratuita

Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet Cavo USB A Micro USB 1,5 m Bianco Maschio Maschio 2.0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Disponibilità immediata
19,26 €
Spedizione da 14,34 €

Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita
Hamlet Cavo Usb A Maschio To Micro Usb M 1,5 Mt

Offerta più conveniente

Hamlet xumicrou150 W. Lunghezza cavo: 1,5 m Connettore 1: USB A Connettore 2: Micro-USB B Versione USB: 2.0 Velocità di trasferimento dati (massimo): 480 Mbit/s Colore del prodotto: Bianco
2,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hamlet - Xadu3sata
Spedizione da 9,90 €
HUB 4 PORTE USB 3.0 CON ALI 10 W
21,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
XUREP10 PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 CON REPEATER 10M
30,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Hamlet - Xhub430bk Hamlet Hub usb 3.0 a 4 porte 5 Gbps
12,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €