Tarjeta di Rete Hamlet HNU3GIGATC USB Type-C 1000 Mbps Gigabit Ethernet Bianco

Hamlet Adattatore USB 3.0 Type-C HNU3GIGATC – Ethernet Gigabit 1000 Mbps Bianco

Tarjeta di Rete Hamlet HNU3GIGATC USB Type-C 1000 Mbps Gigabit Ethernet Bianco

Prezzo più basso
>72h
16,49 €
Spedizione da 8,95 €

HNU3GIGATC Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,33 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,14 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,19 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Disponibilità immediata
25,29 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Disponibilità immediata
25,71 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

Hamlet HNU3GIGATC scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Disponibilità immediata
27,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tarjeta di Rete Hamlet HNU3GIGATC USB Type-C 1000 Mbps Gigabit Ethernet Bianco

Offerta più conveniente

Collega dispositivi con la massima velocità e affidabilità grazie a Hamlet HNU3GIGATC la soluzione ideale per connettività stabile via Ethernet anche su laptop ultracompatti. Caratteristiche Tarjeta di Rete Hamlet HNU3GIGATC USB Type-C 1000 Mbps Gigabit Ethernet Bianco Trasferimento ad alta velocità. Sfrutta tutta la larghezza di banda del Gigabit Ethernet (fino a 1000 Mbps) per trasferimenti di dati istantanei e streaming senza buffering. Il collegamento via USB Type-C garantisce compatibilità con la maggioranza dei notebook e ultrabook moderni anche privi di porta Ethernet nativa. Facilità Plug&Play. Basta collegare l'adattatore e in pochi istanti il sistema operativo riconoscerà automaticamente il dispositivo senza necessità di driver aggiuntivi su Windows e Mac OS. Ideale per professionisti IT gamer in cerca di latenza minima e appassionati di tecnologia che pretendono connessioni stabili in ogni ambiente. Stabilità e prestazioni. Grazie al supporto totale agli standard IEEE 802.3/
16,49 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Hamlet Cavo Adattatore Micro Usb Otg-Lan 10 100Mbit Per Tablet E Smartphone Hnum
9,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Hamlet - Xadu3sata
Spedizione da 9,90 €
Hamlet Cavo USB 0,2m USB 3.2 Gen 1 A-C Maschio Nero
23,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hamlet - HNW600ACU
Spedizione da 8,95 €
Hamlet Adattatore XADTC-SATA USB 3.1 Type-C per SATA III Box
14,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €