Hamilton H69439363 Orologio Casual 50M Quadrante Verde Automatico Uomo

Orologio da uomo Hamilton Khaki automatico casual H69439363 50M

Hamilton H69439363 Orologio Casual 50M Quadrante Verde Automatico Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,00 €
Spedizione gratuita

Hamilton Orologio analogico-digitale da uomo automatico con cinturino non applicato S7261391

Disponibilità immediata
575,00 €
Spedizione gratuita

Hamilton Orologio analogico-digitale da uomo automatico con cinturino non applicato S7261391

Disponibilità immediata
625,00 €
Spedizione da 12,95 €
Hamilton H69439363 Orologio Casual 50M Quadrante Verde Automatico Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 38.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Numero di gioielli: 17 / Paese di origine: Svizzera / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Casual / Chiusura: Fibbia / Upc: 7640167048229 / eBay Product ID (ePID): 25034602981 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: chiusura a fibbia, datario, corona a tirare/spingere / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Gtin: 7640167048229 / Categoria indici: Numeri / Modello: H69439363 / Reparto: Maschile / Sesso: Maschile / garanzia del produttore: La nostra garanzia estesa di due anni in tutto il mondo / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Tela / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: H69439363 / Misura della cassa: 38 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7640167048229 / Colore della cassa: Argento / Marca: Hamilton / Colore del quadrante: Verde / Colore del cinturino: Verde / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
443,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Citizen Super Pilot Radiocontrollato Titanio JY8020-52E - Orologio da polso Uomo
674,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Citizen Orologio Pilot CB0240-88E Acciaio Eco-Drive Radiocontrollato
430,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CITIZEN - Citizen - Uomo - Cb5860-86E - Crono Pilot Acciaio - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE
517,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Bulova 96A318 - Orologio da polso da uomo, automatico, meccanico, classico
269,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Orologio Citizen NY0040-09W Promaster automatico full lume
232,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita