Hamidi Addicted Divine Red Parfum (donna) 110 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,03 €
Spedizione da 5,50 €

Hamidi Addicted Divine Red Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,14 €
Spedizione da 8,71 €

Hamidi Addicted Divine Red Donna 120 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 5,90 €

Hamidi Addicted Divine Red Donna 110 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 5,90 €

Hamidi Addicted Divine Red by Hamidi Parfum Spray 3.7 oz / e 109 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €
Hamidi Addicted Divine Red Parfum (donna) 110 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Divine Red di Hamidi è una fragranza orientale-floreale da donna lanciata nel 2024. Questa composizione sensuale e calda combina ricche note orientali con morbidi accordi floreali e una base dolce per creare un carattere elegante e accattivante. In apertura si sviluppa l'esotico zafferano, completato dal sensuale gelsomino, che conferisce alla fragranza un tocco lussuoso e leggermente speziato. Il cuore del profumo è composto da dolce miele e morbido muschio, che conferiscono una profondità e una sensualità calda e sottilmente gourmand. Il fondo della fragranza è duraturo e rilassante, con note di legno di cedro, dolce vaniglia e calda ambra grigia che creano un retrogusto elegante e coinvolgente. Il risultato è un profumo femminile che lascia una ricca e dolce scia orientale piena di eleganza e fascino.
24,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it