Distruggidocumenti Hama Home X10CD 15 litri

Hama - X10cd-nero Hama

Distruggidocumenti Hama Home X10CD 15 litri

Prezzo più basso
>72h
39,90 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Distruggi documenti elettrico Home X10CD taglio a croce CD carte dicredito 15 lt nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
43,10 €
Spedizione da 5,98 €

Hama - Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 15 lt, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Home X10CD distruggidocumenti

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hama - X10cd-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mtrading Distruggi documenti elettrico X10CD NERO

2-3 giorni
60,90 €
Spedizione da 12,99 €

Hama - Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 15 lt, nero

Disponibilità immediata
67,91 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Distruggi documenti elettrico Home X10CD taglio a croce CD carte 00050543

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama - Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 15 lt, nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Distruggidocumenti Hama Home X10CD 15 litri

Offerta più conveniente

Mantieni i tuoi dati al sicuro con il distruggidocumenti " HOME X10CD " ideale per mantenere la riservatezza di fatture contratti o carte bancarie. Distrugge i tuoi documenti in particelle da 4 x 40 mm per proteggere i tuoi dati. Caratteristiche Mantieni i tuoi dati al sicuro: lo strumento perfetto da avere a casa o in ufficio. Questo distruggidocumenti è conforme al GDPR che lo rende ideale per distruggere dati riservati come buste paga registri estratti conto ecc. I frammenti cadono direttamente in un cesto di raccolta da 15 litri. Questo distruggidocumenti ha una finestra che ti permette di vedere quando svuotare il cestino. E non è tutto! Puoi anche distruggere le carte plastica. Smaltisci i tuoi documenti in modo sicuro: le onde in acciaio di alta qualità sono resistenti alle pinzatrici così puoi distruggere documenti e blocchi di carta con clip. Allo stesso modo è consigliabile estrarli per proteggere l'ambiente. Distruzione sicura: i tagli sono in strisce di 4 x 40 mm e questa d
39,90 €
>72h
PC Componentes IT