HAMA Adattatore da viaggio, spina Cinese/Australiana, presa Schuko

Hama Viaggio di Spina Adattatore da De Presa Su China Cn Australia Nuova Zelanda

offerte usate a partire da

HAMA Adattatore da viaggio, spina Cinese/Australiana, presa Schuko

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,35 €
Spedizione da 9,40 €

HAMA Adattatore da viaggio, spina Cinese/Australiana, presa Schuko

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 15,90 €

Hama Viaggio di Spina Adattatore da De Presa Su China Cn Australia Nuova Zelanda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore Da Viaggio Spina DE Schuko Su Presa Tipo I 1 Nero

17,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adattatore Viaggio Tipo E F, 3 Poli, Univ Mondo A Europa, Blc
9,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,95 €
Hama 108881 adattatore per presa di corrente Tipo G (UK) Tipo F Nero
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Adattatore Da Viaggio Spina Cina Australia Tipo I A Germania DE BRD EU
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama 00044238 Tipo I (AU) Tipo E/F ibrido Grigio adattatore per presa di corrente
11,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAMA Adattatore da viaggio, spina Cinese/Australiana, presa Schuko

Offerta più conveniente

Consente di collegare apparecchi elettrici in paesi con differenti sistemi di presa Adatta le prese cinesi / australiane a spine tedesche con contatto di terra Per i seguenti paesi: Argentina, Australia, Cina, Nuova Zelanda, Papua Nuova Guinea, Uruguay Codice prodotto: 108882
7,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it