Hama FlashPen Laeta Twin, USB 3.0, 40 MB/s 32 GB nero

hama USB3.0-St.Laeta Twin 32GB NUOVO

offerte usate a partire da

Hama FlashPen Laeta Twin, USB 3.0, 40 MB/s 32 GB nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
12,29 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Pendrive da 32GB, USB 3.0, Micro USB, Laeta Twin, Velocità 45 MBs, Nero

Disponibilità immediata
25,65 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Pendrive da 32GB, USB 3.0, Micro USB, Laeta Twin, Velocità 45 MBs, Nero

Disponibilità immediata
31,07 €
Spedizione gratuita

Hama Pendrive da 32GB, USB 3.0, Micro USB, Laeta Twin, Velocità 45 MBs, Nero

Disponibilità immediata
31,37 €
Spedizione gratuita

Hama Pendrive da 32GB, USB 3.0, Micro USB, Laeta Twin, Velocità 45 MBs, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,01 €
Spedizione gratuita

Hama Laeta Twin OTG USB 3.0 Flash Drive black 32 GB

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

Hama Pendrive da 32GB, USB 3.0, Micro USB, Laeta Twin, Velocità 45 MBs, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,45 €
Spedizione gratuita

Hama 123999 Memoria ausiliaria USB per Smartphone e Tablet Nero 32 GB USB 3.2 (

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Hama FlashPen Laeta Twin, USB 3.0, 40 MB/s 32 GB nero

Offerta più conveniente

- Chiavetta di memoria USB - supporto di memorizzazione rimovibile che può essere scritto e cancellato ogni volta che lo si desidera - Porta micro USB 2.0 e porta USB 3.0 - chiavetta compatta con corpo in alluminio in elegante nero - supporto di memorizzazione rimovibile ultraveloce - Supervelocità USB 3.0 per una lettura e scrittura dei dati ancora più veloce - con tappo di chiusura per entrambe le porte - adatta a dispositivi finali con interfaccia USB 3.0 e connessione micro USB 2.0
12,29 €
fotokoch.it/