Hama USB Ventola Portatile di Raffreddamento Supporti per Laptop Macbook Fino 17
Hama Cooler Pocket Supporto Raffreddamento USB Nero Laptop fino a 17 Pollici
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione gratuita
USB Ventola Portatile Cooler 13 " 13,3 " 13,5 " 14 " 15 " 15,6 " 16 " 17 "
Prezzo totale più basso
20,26 €
Spedizione gratuita
USB Ventola Portatile Cooler Supporti Kuehlpad per Macbook Pro Air 13 15 16
Prezzo totale più basso
20,26 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hama 15,6" - Supporto per computer portatile, antiscivolo, cavo USB A, per laptop da 15,6 pollici, ventola a LED, colore nero
15,85 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hama USB Ventola Portatile LED Ventola di Raffreddamento Kuehlpad 13 " - 15,6 "
20,26 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola USB Hama Flexor LED per laptop
8,81 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hama | Ventilatore portatile con batteria ricaricabile tramite USB, 3 velocità, supporto smartphone
32,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita