Hama Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm 010 mt nero

Hama Usb C Jack 3.5 Cable Argento

offerte usate a partire da

Hama Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm 010 mt nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 5,98 €

Mtrading Cavo adattatore USB C / presa jack 3.5 mm 7200318 nero

2-3 giorni
10,44 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm, 0,10 mt, nero Hama

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
10,44 €
Spedizione da 4,99 €

Connettore computer Hama Cavo adattatore USB Type C/presa jack 3.5 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAMA Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm, 0,10 mt, nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Connettore computer Hama Cavo adattatore USB Type C/presa jack 3.5 mm

Disponibilità immediata
12,64 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo USB C a 3,5mm Hama Nero

>72h
13,17 €
Spedizione da 9,75 €

Connettore computer Hama Cavo adattatore USB Type C/presa jack 3.5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore audio, spina USB-C - presa jack da 3,5 mm, stereo

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
13,99 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama 00300080 hub di interfaccia USB tipo-C 5000 Mbit/s Nero (Hama USB-C-Hub Multiport 6 Ports 3x) - Nouvo
138,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hama Connect2 Mac Usb-c Docking Station Trasparente
88,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Hub USB-C, 4 Porte, 2 USB-A, 2 USB-C, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s
33,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama HUB USB Type C 3.1 / 2 porte USB A - 2 porte USB Type C Hama
15,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm 010 mt nero

Offerta più conveniente

Hama Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm, 0,10 mt, nero, USB C, 3.5mm, Nero, Maschio, Femmina, Dritto Hama Cavo adattatore USB Type C / presa jack 3.5 mm, 0,10 mt, nero. Connettore 1: USB C, Connettore 2: 3.5mm, Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 230 mm, Profondità imballo: 90 mm, Altezza imballo: 20 mm Caratteristiche Connettore 1 USB C Connettore 2 3.5mm Colore del prodotto Nero Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Femmina Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Dati su imballaggio Larghezza imballo 230 mm Profondità imballo 90 mm Altezza imballo 20 mm Peso dell'imballo 37 g Quantità per pacco 1 pz
9,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it