Hama Supporto Telecomando TV Nero 9 Scomparti Organizer da Tavolo 84035

Hama TV Telecomando Supporto Tavolo Organizer Conservazione-Scatola Ventaglio

Hama Supporto Telecomando TV Nero 9 Scomparti Organizer da Tavolo 84035

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,43 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto Telecomando Major Bianco, Organizer Box Rettangolare 4 Scomparti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita

Hama - Porta telecomandi Universale Major, Bianco

Disponibilità immediata
23,63 €
Spedizione da 9,40 €
Hama Supporto Telecomando TV Nero 9 Scomparti Organizer da Tavolo 84035

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: Indipendente / Stile: Moderno / Caratteristiche: Scatola, Porta telecomando, Imbottito, Chiaro, risparmio di spazio, Organizzazione, Supporto, Tavolo, Tavolino Da Salotto, Divano, Organizer, 4 scomparti, Ventaglio, Universale, Durevole, Con scomparti, Pelle Sintetica, Stretto / Linea Prodotti: Porta telecomando / Capacità: 4 / Larghezza: 6,8 cm / Tipo: Supporti / Numero Ventaglio: 4 / Materiale: Ecopelle / Modello: Porta telecomando Major Bianco / Lunghezza: 19,5 cm / Altezza: 10,9 cm / Produttore: Hama / Tipo Forma: Rettangolare / Dimensione: Media
22,43 €
ebay.it