HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Hama Treppiede Conversion Screws 1/4´´ 3/8´´ 5 Units

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,33 €
Spedizione da 9,95 €

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Disco intercambiabile 3/8"-1/4" 5 pezzi

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
25,62 €
Spedizione da 14,95 €

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,76 €
Spedizione gratuita

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,52 €
Spedizione gratuita

HAMA - 5121

4-6 giorni
28,59 €
Spedizione gratuita

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione da 10,18 €

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,79 €
Spedizione gratuita

(A) 3/8"">HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAMA Vite raccordo per treppiede - conf. da 5 pz. - (B) 1/4" > (A) 3/8"

Offerta più conveniente

Hama piatto di ricambio per il fissaggio di accessori speciali per foto con filettatura A 1/4" sul treppiede con filettatura B 3/8" Particolarmente adatto per il fissaggio di binari per flash o flash al treppiede Riduzione della filettatura: adattamento da filettatura B 3/8" (9,5 mm) a filettatura A 1/4" (6,4 mm) Facile da avvitare del piatto di ricambio Contenuto della confezione: 5 piastre di ricambio, perni filettati A 1/4" (6,4 mm), foro filettato B 3/8" (9,5 mm), materiale: metallo, diametro: 25 mm, colore: argento
22,33 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adattatore filettatura Hama Tripod Conversion Bushings acciaio inox 1/4 3/8 10 pezzi
21,14 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hama Treppiede 1x5 Conversion Screw B 3/8´´ A 1/4´´
18,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita