Mtrading Torcia FL-DUO 7228612

Hama Torcia LED FL-DUO – alluminio, con batterie – set da 2

Mtrading Torcia FL-DUO 7228612

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama 228612 LED-Taschenlampe FL-DUO, mit Batterien, Aluminium, 2er-Set Torcia t

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hama Basic Torcia a LED, Nero, 9 x 2.5 cm
10,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hama Torcia LED Ultra PRO, 1000 Lumen, Nero
28,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 228605 Flashlight Oro
20,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hama 228610 LED (monocolore) Lampada da lavoro 500 lm 2 h 120 g
51,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Hama Torcia LED FLX1000 Oro - Alluminio, batterie, 4 mdes + SOS, zoom
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mtrading Torcia FL-DUO 7228612

Offerta più conveniente

Tipo di lampadina inserita Led . Batterie in dotazione Si . Tipo di batteria AAA Ministilo. Numero di batterie 6.
14,99 €
2-3 giorni
Comet IT