Hama Telaio in legno Skara 13x18cm bianco

Cornice Legno " Skara " 13X18 Bianco

Hama Telaio in legno Skara 13x18cm bianco

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Cornice portafoto in legno "Skara" (cornice 13 cm x 18 cm, bordi 28 mm x 13 mm, per foto di dimensioni 9 cm x 13 cm, vetro reflex, legno, con gancio e piedini) bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,87 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cornice portafoto in legno "Skara" (cornice 13 cm x 18 cm, bordi 28 mm x 13 mm, per foto di dimensioni 9 cm x 13 cm, vetro reflex, legno, con gancio e piedini) bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,47 €
Spedizione gratuita
Hama Telaio in legno Skara 13x18cm bianco

Offerta più conveniente

- telaio in legno naturale di qualità FSC al 100% - vetro rotondo molato e lavato di qualità - Giunto obliquo di precisione - con supporto da tavolo e dispositivo di sospensione
9,49 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Portafoto Cornice Cornici X Foto Quadri Bianco 21x29 Cm A4 Formato Da Muro Casa
12,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,39 €
Cornice legno OBI marrone scuro 21x29,7 cm Marrone scuro
13,79 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Hama Telaio in legno Skara 13x18cm dado
9,49 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Cornice legno Brooke bianca 40 x 50 cm Bianco
22,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €