Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,18 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,31 €
Spedizione gratuita

Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Disponibilità immediata
60,44 €
Spedizione da 3,99 €

Hama 173059 WK-500 Senza fili (radio) Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 6,99 €

Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Disponibilità immediata
65,11 €
Spedizione gratuita

Hama Wireless Keyboard (Multi Device Keyboard with Wireless/Bluetooth for PC, Sm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita

Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,24 €
Spedizione da 3,00 €

Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Disponibilità immediata
79,24 €
Spedizione gratuita
Hama Tastiera wireless (Multi-device tastiera con radio/Bluetooth per PC, smartphone, tablet, piccola, con batterie, tasti silenziosi, tasti multimediali, layout tedesco QWERTZ) nero

Offerta più conveniente

Tastiera multi-device a 3 canali: tastiera wireless e Bluetooth per collegare fino a tre dispositivi come PC, laptop o tablet - immediatamente avviabile e switching veloce tra i dispositivi Tastiera con Bluetooth e radio: ricevitore wireless USB riponibile nel corpo della tastiera, affidabile tecnologia Bluetooth e wireless 2,4 GHz con una portata di 10 metri (a seconda delle condizioni d'uso e ambientali) Tastiera al 75% per una digitazione delicata: tasti silenziosi etichettati al laser per un lavoro rilassato, tasti concavi, meccanismo a forbice resistente, ideale anche ad alte velocità di input, funzionamento a batteria, modalità standby Tastiera con AI: il pulsante Assist attiva l'assistente AI multiprogramma per lavorare in modo più efficiente, ad esempio con testi, presentazioni e analisi, tasti multimediali separati per un facile controllo della riproduzione, funzione FN Lock Contenuto della confezione: 1 tastiera Multi Device "WK-500", 1 x ricevitore USB A, 2 x batterie AAA Micro
40,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso della tastiera 307 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 301 x 129 x 17 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 316 mm
Profondità imballo 144 mm
Altezza imballo 28 mm
Peso dell'imballo 389 g

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Interrutore On/Off
Versione Bluetooth 5.2
Tasti multimediali
Supporto multi-dispositivo
Numero pulsanti tastiera 79
Tastiera numerica No
Fattore di forma tastiera 75%
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Tedesco
Struttura tastiera QWERTZ
Interruttore a chiave per tastiera Tasto con meccanismo a forbici
Interfaccia dispositivo RF senza fili + Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Utilizzo raccomandato Casa/ufficio
Banda di frequenza 2.4 GHz

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android 8.0, iOS 14, iPadOS 14
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 11.0 Big Sur

Mouse

Mouse incluso No

Gestione energetica

numero di batterie (tastiera) 2
tipo di batteria tastiera Mini Stilo AAA
Tipologia alimentazione Batteria

Caratteristiche

Plug & Play
Range wireless 10 m

Design

Materiali Plastica
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Nero, Grigio scuro
Stile tastiera Dritto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Struttura snella per ottimizzare lo spazio.
• Comfort Ergonomico: Tasti progettati per ridurre l'affaticamento.
• Connessione USB: Facile da utilizzare senza batterie.