Hama Tastiera USB CK-400 Luminosa Tastiera cablata Nero QWERTZ DE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,81 €
Spedizione da 7,95 €

Hama 173058 CK-400 USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero pulsanti multimedia

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 6,99 €

Hama Tastiera USB CK-400 Luminosa Tastiera cablata Nero QWERTZ DE

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Tastiera USB CK-400 Luminosa Tastiera cablata Nero QWERTZ DE

Disponibilità immediata
67,67 €
Spedizione gratuita

Hama CK-400 keyboard Home/Office USB QWERTZ German Black, Dark Grey

Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,08 €
Spedizione gratuita

Hama Tastiera USB CK-400 Luminosa Tastiera cablata Nero QWERTZ DE

Disponibilità immediata
80,23 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso della tastiera 420 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 435 x 128 x 19 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 482 mm
Profondità imballo 152 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 595 g

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Tasti multimediali
Numero pulsanti tastiera 105
Tastiera numerica
Fattore di forma tastiera Full-size (100%)
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Tedesco
Struttura tastiera QWERTZ
Interruttore a chiave per tastiera Tasto con meccanismo a forbici
Interfaccia dispositivo USB
Tecnologia di connessione Cablato
Utilizzo raccomandato Casa/ufficio

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11

Mouse

Mouse incluso No

Gestione energetica

Tipologia alimentazione USB

Caratteristiche

Plug & Play
Cavo rimovibile
Lunghezza cavo 1,8 m

Design

Materiali Plastica
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Nero, Grigio scuro
Altezza tastiera regolabile
Stile tastiera Dritto
Retroilluminazione regolabile
Retroilluminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per ottimizzare spazio.
• Retroilluminazione RGB: Personalizzazione multicolore unica.
• Compatibile con vari sistemi: Funziona su diverse piattaforme.

Prodotti simili

Hama uRage Exodus 700 semi-mechanical tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero
32,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama USB Slim Tastiera Voll-Tastatur Scissor-Tasten Tastierino Numerico Piatto
25,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mtrading HUB USB 7200141 SILVER
25,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hama Tastiera USB CK-400 Luminosa Tastiera cablata Nero QWERTZ DE

Offerta più conveniente

Tastiera standard per tutte le occasioni: la tastiera cablata USB è immediatamente pronta per essere utilizzata come tastiera per computer Tasti per forbici resistenti e robusti: ideali per una digitazione intuitiva, fluida e silenziosa Sensazione di digitazione ergonomica: l'angolo di battitura può essere regolato grazie ai piedini pieghevoli Collegare il cavo USB e digitare: basta collegare e giocare senza l'installazione del driver Contenuto della confezione: 1 tastiera USB Hama CK-400, 1 cavo USB (USB A a USB C) con adattatore (USB-C a USB-A) e Gestione cavi
39,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it