Hama 00220807 Supporto TV a parete 1905 cm (75) Nero

Hama - Supporto Tv Fix-nero Hama

Hama 00220807 Supporto TV a parete 1905 cm (75) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,32 €
Spedizione da 5,98 €

Supporto TV Hama 00220807 parete, 32-75 pollici, 40kg, nero

>72h
21,34 €
Spedizione da 4,95 €

Hama Supporto TV da parete fisso, garanzia di 10 anni (supporto TV da parete Extra-Plat, 40 kg Max, robusto, per schermi LCD/LED/OLED/Plasma da 81 cm a 191 cm (da 32 a 75"), VESA Max 400 x 400), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,09 €
Spedizione da 3,99 €

Hama 00220807 Supporto TV a parete 190,5 cm [75] Nero (Hama TV Wall Bracket, Rigid, Up to 75 TVs, 40kg Max, VESA up to 400 x 40 NEW

Spedito in 3 giorni
26,45 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete fisso, garanzia di 10 anni (supporto TV da parete Extra-Plat, 40 kg Max, robusto, per schermi LCD/LED/OLED/Plasma da 81 cm a 191 cm (da 32 a 75"), VESA Max 400 x 400), nero

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 4,90 €

Supporto TV murale rigido HAMA - 191 cm (75) - 40 kg - distanza dal muro 2,5 cm

4-6 giorni
32,99 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete fisso, garanzia di 10 anni (supporto TV da parete Extra-Plat, 40 kg Max, robusto, per schermi LCD/LED/OLED/Plasma da 81 cm a 191 cm (da 32 a 75"), VESA Max 400 x 400), nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,22 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete fisso, garanzia di 10 anni (supporto TV da parete Extra-Plat, 40 kg Max, robusto, per schermi LCD/LED/OLED/Plasma da 81 cm a 191 cm (da 32 a 75"), VESA Max 400 x 400), nero

37,37 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete fisso, garanzia di 10 anni (supporto TV da parete Extra-Plat, 40 kg Max, robusto, per schermi LCD/LED/OLED/Plasma da 81 cm a 191 cm (da 32 a 75"), VESA Max 400 x 400), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama 00220867 Fullmotion 32-65´´ Tv Stand Argento
64,38 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Supporto da parete TV, girevole, incl. dispositivo antifurto, 203 cm (80"), 40 kg
133,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama 118497 Premium Gas Spring 35´´ Monitor Stand Argento
114,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Supporto TV 220817 da parete 46''–100'' Taglia unica
57,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama 00220807 Supporto TV a parete 1905 cm (75) Nero

Offerta più conveniente

Hama 00220807, 190,5 cm (75"), 40 kg, Nero Hama 00220807. Peso massimo (capacità): 40 kg, Capienza massima dimensioni dello schermo: 190,5 cm (75"). Colore del prodotto: Nero Montaggio Numero di display supportati 1 Capienza massima dimensioni dello schermo 190,5 cm (75") Tipo di montaggio Parete Peso massimo (capacità) 40 kg Design Colore del prodotto Nero
16,32 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it