HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Hama Supporto TV da muro completamente regolabile 3 stelle 2 bracci VESA 400x400 nero

offerte usate a partire da

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,02 €
Spedizione gratuita

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

44,41 €
Spedizione gratuita

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 6,90 €

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
87,44 €
Spedizione gratuita

Supporto per schermo piatto - HAMA - 118619 - Capacità 25 kg - Compatibile VESA - Nero

4-6 giorni
93,50 €
Spedizione gratuita

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,69 €
Spedizione gratuita

HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
158,24 €
Spedizione gratuita

Mobile TV Hama 400x400 2 Bracci Nero per TV da 32" a 56"

>72h
182,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00220867 Fullmotion 32-65´´ Tv Stand Argento
65,59 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Hama - Supporto Lcd 46"-nero Hama
20,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Supporto Tv 220812 32´´ 75´´
39,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Supporto da parete TV, girevole, incl. dispositivo antifurto, 203 cm (80"), 40 kg
134,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAMA Supporto per LCD "Full Motion TV",XL, 32-65", 25kg, VESA 400X400,3 snodi, colore nero

Offerta più conveniente

Per l'installazione di TV a schermo piatto con una dimensione da 81 a 165 cm (31" - 65") Profilo estremamente piatto dal design moderno ed essenziale Supporta tutti gli standard VESA fino a 400 x 400 / 3 snodi Livella a bolla inclusa per un montaggio semplice e veloce Inclinazione +2/-12° - Rotazione 180° Materiale di montaggio e istruzioni incluse
31,02 €
Amazon.it