Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Hama Supporto Tv 220857 37´´ 80´´

offerte usate a partire da

Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
79,75 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,21 €
Spedizione gratuita

Supporto per TV a muro, formato verticale e orizzontale, 203 cm (80"), max. 50 kg

4-6 giorni
82,49 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,48 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

99,37 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00220867 Fullmotion 32-65´´ Tv Stand Argento
65,59 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Hama - Supporto Lcd 46"-nero Hama
20,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Supporto Tv 220812 32´´ 75´´
39,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Supporto da parete TV, girevole, incl. dispositivo antifurto, 203 cm (80"), 40 kg
133,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto da parete per TV, verticale e orizzontale, da 80" a 50 kg

Offerta più conveniente

Il supporto per TV con funzione verticale e orizzontale rende il TV piatto il supporto perfetto per presentazioni, adatto per schermi piatti con diagonale dello schermo da 94 a 203 cm (da 37 a 80 pollici) Garanzia di 10 anni: una garanzia di durata, ben oltre la garanzia legale Gioca sul sicuro con la nostra sicurezza testata: carico impegnativo, stabilità e test funzionali garantiscono elevati standard qualitativi Funzione a 360° per il formato verticale e orizzontale: con la funzione di rotazione è possibile regolare il televisore in base alle proprie condizioni di utilizzo, ideale per sale conferenze e presentazioni, stand fieristici e pareti video Contenuto della confezione: 1 supporto da parete per TV, materiale di montaggio con tasselli da pesca, 1 istruzioni di montaggio (lingua italiana non garantita)
74,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it