Hama Sfondo fotografico per studio e viaggio, 158-295 cm, colore: Nero

Hama Supporto per Sfondo Fotografico 00021202 – Regolabile 158–295 cm – Nero – Studio e viaggio

offerte usate a partire da

Hama Sfondo fotografico per studio e viaggio, 158-295 cm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,83 €
Spedizione gratuita

Hama Sistema di sfondo fotografico estensibile 158-295 cm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
119,00 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Sfondo fotografico per studio e viaggio, 158-295 cm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,22 €
Spedizione gratuita

Hama Sfondo fotografico per studio e viaggio, 158-295 cm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,90 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Sfondo fotografico per studio e viaggio, 158-295 cm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
183,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_100044258 Hama Hama 00004663 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 8
145,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Portacellulare a treppiede Puck, magnetico, universale
29,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Sfondo fotografico per studio e viaggio, 158-295 cm, colore: Nero

Offerta più conveniente

Sistema di sfondo stabile e mobile per fotografia e video professionale: perfetto per la fotografia in studio, in locazione, per servizi fotografici a tema, fotografia aziendale e di ritratto, nonché per la produzione di video, anche per YouTube, Instagram, TikT A tinta unita, schermo verde o panoramico: il set di treppiedi per sfondo Hama facilita il lavoro con tutti i formati più comuni per sfondi fotografici, con rullo o senza - avrete sempre tutte le possibilità di uno sfondo professionale Asta telescopica e treppiedi allungabili in modo continuo: il sistema di sfondo fotografico flessibile può essere regolato in altezza e larghezza senza livelli preimpostati, per una disposizione sempre perfettamente coordinata di immagine, illuminazione e sfondo Studio fotografico: il sistema di sfondo portatile può essere imballato estremamente piccolo per il trasporto e lo stoccaggio e fa parte dell'attrezzatura standard per tutti i fotografi che lo amano flessibile e pratico Contenuto della confezione: 2 treppiedi per lampada con faretti da 1/4" a 3/8"; 1 barra trasversale telescopica, 2 pezzi, estensibile; 1 borsa per il trasporto e la conservazione
78,83 €
Amazon.it