Hama 00125121 supporto per personal communication Supporto passivo Tablet/UMPC Nero Argento

Hama Supporto da parete per tablet da 7" a 11" (Spport di tablet braccio regolabile: girevole e inclinabile, con copertura cavo, ideale per iPad, Samsung Tab e Plus) in alluminio

Hama 00125121 supporto per personal communication Supporto passivo Tablet/UMPC Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
32,65 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Supporto da parete per tablet da 7" a 11" (Spport di tablet braccio regolabile: girevole e inclinabile, con copertura cavo, ideale per iPad, Samsung Tab e Plus) in alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Supporto murale per tablet - HAMA - Ruotabile - Alluminio - 7'' a 11'' - Regolabile

4-6 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

Supporto Da Parete Per Tablet 7-11" - 00125121

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,16 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

Hama - Supporto Lcd 46"-nero Hama
20,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Supporto Tv 220812 32´´ 75´´
39,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Supporto da parete TV, girevole, incl. dispositivo antifurto, 203 cm (80"), 40 kg
133,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Supporto da parete TV, Pivot., incli., teles., 165 cm (65"), OLED succo. 30 kg
41,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Supporto TV 220817 da parete 46''–100'' Taglia unica
57,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama 00125121 supporto per personal communication Supporto passivo Tablet/UMPC Nero Argento

Offerta più conveniente

Hama 00125121, Tablet/UMPC, Supporto passivo, Interno, Nero, Argento Hama 00125121. Tipologia dispositivo mobile: Tablet/UMPC, Tipo: Supporto passivo, Uso appropriato: Interno, Colore del prodotto: Nero, Argento Design Tipologia dispositivo mobile Tablet/UMPC Uso appropriato Interno Colore del prodotto Nero, Argento Tipo Supporto passivo Materiali Alluminio Ergonomia Capienza minima dimensioni dello schermo 17,8 cm (7") Capienza massima dimensioni dello schermo 27,9 cm (11") Gestione dei cavi ottimizzata Sì Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 390 mm Profondità imballo 215 mm Altezza imballo 64 mm Peso dell'imballo 745 g
32,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it