Treppiede per fotocamera Hama Star 64 Beige

Hama Star 64 Tripod Argento

Treppiede per fotocamera Hama Star 64 Beige

Prezzo totale più basso
24h
42,70 €
Spedizione da 4,92 €

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

Disponibilità immediata
50,32 €
Spedizione gratuita

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

Disponibilità immediata
50,32 €
Spedizione da 14,50 €

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,26 €
Spedizione gratuita

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 13,95 €

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

57,16 €
Spedizione gratuita

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Star 64 Fotocamere digitali/film Nero treppiede

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
70,17 €
Spedizione gratuita

Hama Treppiede Stella 64 185 - 3D

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
71,41 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Treppiede per fotocamera Hama Star 64 Beige

Offerta più conveniente

Migliora il tuo set fotografico! A volte può essere difficile mantenere ferma la fotocamera e con questo treppiede otterrai il supporto perfetto per la fotocamera. Viene fornito con una piastra a sgancio rapido e una testa inclinabile 3D che consente di catturare immagini e video dalla prospettiva perfetta. Caratteristiche Treppiede per fotocamera per ottenere immagini prive di vibrazioni con una presa salda su superfici irregolari. Adatto per foto e videocamere. Livella a bolla integrata nella testa del treppiede. Con la manovella è possibile regolare l'altezza della colonna centrale. Supporti per le gambe bloccabili e piedini in gomma flessibili per una presa salda e stabile su superfici irregolari. Grazie ai blocchi funzionali sulle gambe del treppiede è possibile fissarli facilmente e rapidamente all'altezza o alla posizione richiesta Con gancio per ancorare il treppiede in caso di forte vento e terreno accidentato. Specifiche Generale Beige Connessione: 1/4" (6 4 mm) Segmenti dell
42,70 €
24h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Hama 4162 Star 62 Statief
38,98 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama piastra a sgancio rapido per Star 55-63
11,07 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piastra a sgancio rapido per treppiede Hama 1/4", colore nero
26,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita