Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Hama Cuffie Per Telefono Spirit Pure Tws

offerte usate a partire da

Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,61 €
Spedizione gratuita

Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Disponibilità immediata
78,22 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Spirit Pure Bluetooth Cuffie True Wireless Con Microfono Nero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,16 €
Spedizione gratuita

Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
141,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama Spirit Pure Auricolare Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Cuffie senza fili: ascolta musica, 3,5 ore di chiamata, cuffie Bluetooth con custodia di ricarica fino a 4 volte in viaggio, fino a 25 ore di autonomia, cuffie sportive wireless RPA2023 con IPX5: protezione da pioggia, schizzi, sudore e sporco secondo lo standard IPX5, ideale per jogging o ciclismo. Tenuta sicura: gli auricolari in-ear con auricolari in silicone si adattano individualmente all'orecchio, vestibilità perfetta riducendo il rumore e il rumore dall'esterno Contenuto della confezione: 1 cuffia Bluetooth "Spirit Pure" (2 x Bluetooth 5.0), 1 x custodia di ricarica, 3 paia di cuscinetti auricolari S/M/L, 1 x cavo di ricarica USB-C, 1 x guida rapida I prodotti internazionali hanno condizioni separate, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, in particolare per quanto riguarda l'adeguamento, la classificazione per età e la lingua del prodotto, l'etichettatura o le istruzioni.
51,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it