Hama Smart-Snap Coperchio anteriore dell'obiettivo 40,5 mm

Hama"Smart-Snap", 40.5 mm 40.5mm Nero tappo per obiettivo

Hama Smart-Snap Coperchio anteriore dell'obiettivo 40,5 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
7,62 €
Spedizione da 14,95 €

Hama"Smart-Snap", 40.5 mm 40.5mm Nero tappo per obiettivo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama"Smart-Snap", 40.5 mm 40.5mm Nero tappo per obiettivo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,20 €
Spedizione gratuita

Hama"Smart-Snap", 40.5 mm 40.5mm Nero tappo per obiettivo

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
18,34 €
Spedizione gratuita
Hama Smart-Snap Coperchio anteriore dell'obiettivo 40,5 mm

Offerta più conveniente

- Per proteggere l'obiettivo da graffi, polvere e altri imbrattamenti - Funzione a scatto per un fissaggio rapido e sicuro alla filettatura del filtro dell'obiettivo - Cavo di sicurezza per il fissaggio alla fotocamera e all'obiettivo - Può essere fissato anche ai filtri - Attacco a vite: 40,5 mm
7,62 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hama Tappo dell'obiettivo Smart-Snap con supporto 40,5 mm
13,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €