Hama Smart Cover Pieghevole Per Apple Ipad 11 Generazione 2025 / 10 2022

Hama 217223 Cover per tablet Apple iPad 10.9 (10. Gen., 2022) 27,7 cm (10,9) Co

Hama Smart Cover Pieghevole Per Apple Ipad 11 Generazione 2025 / 10 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione gratuita

Hama - Custodia “Fold Clear” per Apple iPad 10,9” (10 G. 2022), blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,23 €
Spedizione gratuita

Hama - Custodia “Fold Clear” per Apple iPad 10,9” (10 G. 2022), blu scuro

33,98 €
Spedizione gratuita

Hama - Custodia “Fold Clear” per Apple iPad 10,9” (10 G. 2022), blu scuro

35,20 €
Spedizione gratuita

Hama - Custodia “Fold Clear” per Apple iPad 10,9” (10 G. 2022), blu scuro

Disponibilità immediata
36,33 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hama Smart Cover Pieghevole Per Apple Ipad 11 Generazione 2025 / 10 2022
21,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama Smart Cover Pieghevole Per Apple Ipad 11 Generazione 2025 / 10 2022

Offerta più conveniente

Design: Trasparente / Colore: Blu Scuro / Compatibile Dimensione Dello Schermo: 10,9 Zoll, 11 Zoll, 11,0 Zoll / Tipo: Custodia Protettiva / Compatibilità Di Modello: Per Apple iPad (10. Generazione), Apple iPad 11"2025 / Materiale: Poliuretano / Marca compatibile: Per Apple / Modello: Fold Cancella / Produttore: Hama / Caratteristiche: Magnetico, Torna indietro, Protezione Schermo, Integrato Supporto, Funzione Stand, Controllare l'accesso, Pieghevole, Copertina posteriore, Copertina Rigida, Protezione, Trasparente Lato Posteriore, Chiusura Magnetica, trasparente, Smart Case, Bookcover, Borsa pieghevole, Rundumschutz, magnete, Custodia Protettiva, Libretto, Cover, Sensazione piacevole, Custodia ribaltabile, Sostegno, Slim, Antigraffio, Indipendente
21,29 €
ebay.it