Hama Slim Cavo AUX 3,5Mm Jack Cavo Jack Audio Smartphone MP3 Tablet

Hama Slim Cavo Aux 3,5mm Cavo-Jack Connettore Jack Audio Cellulare MP3 Tablet

offerte usate a partire da

Hama Slim Cavo AUX 3,5Mm Jack Cavo Jack Audio Smartphone MP3 Tablet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo AUX Slim 3,5mm Jack Maschio Auto Autoradio MP3 Nero 0,5 m

Prezzo totale più basso
15,91 €
Spedizione gratuita

Hama Slim Cavo AUX 3,5Mm Jack Per Cellulare Smartphone Tablet MP3-Player

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama Cavo di rete Flexi-Slim CAT-6A 10 Gbit/s U/UTP 3,00 m
Spedizione da 3,99 €
Hama Cavo mini USB Flexi-Slim, spina mini B8, USB 2.0, 480 Mbit/s, 0,75 m
Spedizione da 14,95 €
Hama Flexi-Slim netv?rkskabel Hvid 1,5 NEW
40,72 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HDMI™ Alta Vit. " Ultra Sottile ", 4K, F.Maschio - F.Maschio, Ethernet,
22,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo di rete Flexi-Slim CAT-6a 10 Gbit/s U/UTP 0,75 m
Spedizione da 3,99 €
Hama Slim Cavo AUX 3,5Mm Jack Cavo Jack Audio Smartphone MP3 Tablet

Offerta più conveniente

Connettore B: 3,5mm Klinken-Stecker, Maschio da 3,5 mm, Jack maschio da 3,5 mm, 3,5 mm Klinken-Stecker, Presa da 3,5 mm / Colore: Bianco / Connettore A: 3,5mm Klinken-Stecker, Maschio da 3,5 mm, Jack maschio da 3,5 mm, 3,5 mm Klinken-Stecker, Presa da 3,5 mm / Lunghezza cavo: 0,5 m / Tipo: Cavo AUX / Compatibilità Di Modello: Universale / Marca compatibile: Per Sennheiser, Per Sonos, Per Sony, Per Toshiba, Universale, Per Acer, Per Avvento, Per AOC, Per Apple, Per Archos, per ASUS, Per Coby, Per Creative, Per Denon, Per Focal, Per Fujitsu, per HP, Per Huawei, Per iRiver, Per iRulu, Per Jamo, Per Kobo, Per Lenovo, per LG, Per audio lucido, Per Microsoft, Per Onkyo, Per Panasonic, Per Pioneer, Per Samsung / Fabbricante: Hama / Divisione/duplicazione connessione: 1:1 / Caratteristiche: Ultra sottile, Risparmio di spazio, Piccoli tappi, Compatta, Placcato oro, Cavo piatto, schermato, Magro, bassifondi, Cavo Tondo / MPN 2: 181505
15,91 €
ebay.it