Hama Sfondo per studio fotografico, tessuto, polytex, non stropicciabile, 2,94 x 6 m bianco

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

Sfondo per studio fotografico, tessuto Polytex non wrinkle, 2,94 x 6 m, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,67 €
Spedizione gratuita

Sfondo per studio fotografico, tessuto Polytex non wrinkle, 2,94 x 6 m, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
113,21 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Background Stoff Polytex 2,94 x 6m white non-wrinkle Background 00021161

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,95 €
Spedizione da 6,90 €

HAMA HINTERGRUND STOFF POLYTEX 2,94 X 6M WEISS NON-WRINKLE MOD. 21161 EAN 400724

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,11 €
Spedizione gratuita

Sfondo per studio fotografico, tessuto Polytex non wrinkle, 2,94 x 6 m, colore: Bianco

Disponibilità immediata
126,47 €
Spedizione da 9,99 €

Sfondo per studio fotografico, tessuto Polytex non wrinkle, 2,94 x 6 m, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,80 €
Spedizione gratuita

Sfondo per studio fotografico, tessuto Polytex non wrinkle, 2,94 x 6 m, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,17 €
Spedizione gratuita

Sfondo per studio fotografico, tessuto Polytex non wrinkle, 2,94 x 6 m, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Sfondo per studio fotografico, tessuto, polytex, non stropicciabile, 2,94 x 6 m bianco

Offerta più conveniente

- lo sfondo fotografico in tessuto resistente può essere utilizzato in diversi modi, anche senza uno sfondo fisso - studio fotografico da portare via: per una maggiore profondità dell'immagine, è sufficiente appendere lo sfondo in tessuto su un divano, una sedia o un armadio - perfetto per tutti i blogger e i vlogger che viaggiano molto
99,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hama Sfondo 135 1,35x11m grigio neutro
Spedizione da 75,00 €
Hama Coppia di assi plug-in per lo sfondo
194,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
E_0001_7881253 Hama Hama 00021157 schermo da sfondo Nero Cotone Foto E Videocame
99,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
E_0001_6213944 Hama Hama 00021525 kit per macchina fotografica Foto E Videocamer
112,00 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 75,00 €