Hama Set di filtri grigi ND8, ND64, ND1000 con sacchetto porta filtri 82 mm

Hama set di filtri grigi ND8/64/1000 82mm

offerte usate a partire da

Hama Set di filtri grigi ND8, ND64, ND1000 con sacchetto porta filtri 82 mm

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
142,50 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,99 €
Spedizione gratuita

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

192,95 €
Spedizione gratuita

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
204,11 €
Spedizione gratuita

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,66 €
Spedizione gratuita

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Set di filtri a densità neutra da 82 mm (composto da filtri ND8, ND64, ND1000, filtri ND, set di filtri a densità neutra con 3 filtri a densità neutra, rivestimento NMC16, filettatura anteriore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,12 €
Spedizione gratuita

Set di filtri grigi ND8, ND64, ND1000, 82 mm, con custodia per filtri

4-6 giorni
253,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama SpotLight FoldUp 102 II Ringlicht EEK: F (A - G)
51,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Di Filtri Grigio ND8, ND64, ND1000, 62 MM, Con Custodia Da Filtri
76,10 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hama set di filtri grigi ND8/64/1000 72mm
101,50 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hama Set di filtri grigi ND8, ND64, ND1000 con sacchetto porta filtri 82 mm

Offerta più conveniente

- Set di filtri grigi (ND8, ND64, ND1000 + borsa) - vetro dell'obiettivo di alta qualità - Rivestimento NMC16: otto strati su ogni lato - nano-rivestimento depositato a vapore - con filettatura anteriore per filtro aggiuntivo, copriobiettivo o paraluce
142,50 €
fotokoch.it/