Hama 00050542, Distruggi documenti elettrico S8CD a striscia, documenti, CD, carte di credito, 11 litri, nero

Hama - S8cd-nero Hama

Hama 00050542, Distruggi documenti elettrico S8CD a striscia, documenti, CD, carte di credito, 11 litri, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Hama - S8cd-nero Hama

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama 00050542, Distruggi documenti elettrico S8CD a striscia, documenti, CD, carte di credito, 11 litri, nero

Disponibilità immediata
56,29 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggi documenti elettrico S8CD a striscia, documenti, CD, carte dicredito, 11l, nero

2-3 giorni
56,99 €
Spedizione da 9,99 €

Distruggi documenti Hama Basic S8CD 11 litri

>72h
138,00 €
Spedizione gratuita

Hama 00050542, Distruggi documenti elettrico S8CD a striscia, documenti, CD, carte di credito, 11 litri, nero

Offerta più conveniente

Distruggi documenti con taglio a striscia per un massimo di 8 fogli di carta DIN A4 (80 g/m²) alla volta. Può distruggere anche CD/DVD e carte di credito. Funzione Start/Stop automatico: i rulli di taglio si avviano automaticamente non appena viene immesso il materiale da triturare e si arrestano non appena il processo di triturazione è completo. Funzione reverse: particolarmente utile se un documento inceppato deve essere rilasciato. Include cestino per la carta (11 litri) con finestra di visualizzazione.
49,90 €
Amazon.it