Hama Professionale Cellulare Video-Halterung Supporto Maniglia Stativo Mono-Pod

Hama Professionale Cellulare Video-Halterung Supporto Con Impugnatura Treppiede

Hama Professionale Cellulare Video-Halterung Supporto Maniglia Stativo Mono-Pod

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione gratuita

Hama Professionale Supporto Video Per Smartphone Con Manico Treppiede Mono-Pod

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,76 €
Spedizione gratuita
Hama Professionale Cellulare Video-Halterung Supporto Maniglia Stativo Mono-Pod

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Versione: Linea attiva / Marca compatibile: Per Apple, Universale / tipo di chiusura: Maniglia, Maniglia Sostegno, Terminale / Particolarità: Adattatore, Flash Esterno, Foto, Selfie, Porta smartphone, Video / Design: tinta Unita / Modello compatibile: Per Apple iPhone 11 Pro Max, per iPhone Apple SE, Per Apple iPhone 16 Pro Max, Per Apple iPhone 15 Pro, Per Apple iPhone 13 mini, Per Apple iPhone 13 Pro Max, Per Apple iPhone 15 Pro Max, Per Apple iPhone SE (3. Generazione), Per Apple iPhone 16 Plus, Per Apple iPhone 12 Pro, Per Apple iPhone 12 Pro Max, Apple, Per Apple iPhone 13 Pro, Per Apple iPhone XR, Per Apple iPhone 16 Pro, Universale, Per Apple iPhone 11 Pro, Per Apple iPhone SE (2. Generazione), Per Apple iPhone 15 Plus, Per Apple iPhone 14 Pro Max, Per Apple iPhone 16e, Per Apple iPhone 12 mini, Per Apple iPhone 14 Plus, Per Apple iPhone 12, Per Apple iPhone 14 Pro / Tipo: Treppiede / Materiale: Plastica Dura / Articoli inclusi: Portamorsetto, Fascetta Polso, Titolare, Treppiede, filo, Supporto, Staffa, Portavideo, filettatura del treppiede, Supporto video, Livella a bolla, Montaggio a morsetto, porta cellulare, Maniglia, Presa, Treppiede fotografico, Porta Smartphone, Cappio, Portafoto, Supporto per foto, supporto per telefono cellulare / Numero del produttore: 183389 / Posizione di montaggio: Maniglia, Mano, Fascetta Polso, Bastone per selfie, Treppiede / Produttore: Hama
22,48 €
ebay.it

Prodotti simili

ACCESSORIO FOTO HAMA Impugnatura MagGrip
19,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Treppiede per cellulare Solid 80 Ball, treppiede da viaggio, telecomando, max. 80 cm
39,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
HAMA Cavo USB Type C M / A M, 3.2 gen.1, 1,5 metri, nero
14,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore Hama 00201532 USB C a USB A Nero Pack 3 Alta Velocità
11,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cavo USB-C Hama 00200786 3 m Power Delivery 60 W USB 2.0 nero
27,88 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita