Hama Cavo HDMI 3 m Ottico Attivo 8K 4K 3D Full-HD TV Console PC

Hama Prime Aoc 8k 3 M Hdmi Cable Oro

Hama Cavo HDMI 3 m Ottico Attivo 8K 4K 3D Full-HD TV Console PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI 3m Attivo 8K@60Hz HDR10+ 4K@120Hz Per TV Beamer Gaming PC Monitor

Prezzo totale più basso
27,91 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI™ ottico attivo, spina maschio - maschio, 8K, oro, 3 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,40 €
Spedizione gratuita

Hama 00205345 Cavo HDMI 3 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
102,66 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo HDMI 3 m Ottico Attivo 8K 4K 3D Full-HD TV Console PC

Offerta più conveniente

Connettore A: HDMI, HDMI2.1, Standard HDMI maschio, Connettore HDMI / Colore: Nero / Lunghezza cavo: 3 m / Collegamento B: HDMI, Connettore HDMI, HDMI2.1, HDMI Standard Maschio / Tipo: HDMI / Materiale: Plastica / Compatibilità Di Modello: Universale / Lunghezza: 3m / Collegamento Splitter/Doppler: 1:1 / Marca compatibile: Universale / Numero del produttore: 205345 / Fabbricante: Hama / Particolarità: 3D, Trasmissione 3D, 3m, 4K, 4K@120Hz, 8K, 8K@60Hz, ASSO, Attivo
27,91 €
ebay.it