HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Hama piastra a sgancio rapido per Star 55-63

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,80 €
Spedizione da 15,99 €

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,07 €
Spedizione gratuita

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Disponibilità immediata
11,14 €
Spedizione gratuita

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Disponibilità immediata
11,14 €
Spedizione gratuita

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

12,48 €
Spedizione da 3,99 €

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Disponibilità immediata
14,53 €
Spedizione gratuita

Attacco rapido per treppiedi HAMA Star 55 a 63 - Gamma 153 - Action 165 - Nero - 36 g

4-6 giorni
16,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAMA Attacco rapido per treppiede Star 55/63, nero

Offerta più conveniente

Uso flessibile di più telecamere: piastra di attacco rapido di ricambio per cambiare rapidamente più telecamere sul treppiede, senza dover svitare e svitare costantemente la piastra Adatto per treppiedi Hama "Star 55-64", "Star 200", "Gamma 153" e "Action 165 3D", per tutte le fotocamere con filettatura da 1/4" (6,4 mm) Per cambiare rapidamente la fotocamera Vestibilità antiscivolo della fotocamera grazie alla superficie gommata Contenuto della confezione: 1 piastra di attacco rapido Hama Dimensioni: 6,6 x 5,1 cm (L x L), filettatura: 1/4" (6,4 mm), peso: 26 g, materiale: metallo/gomma
10,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hama Scarpa slip-on con piastra isolante A1/4"
15,02 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Piastra a sgancio rapido per treppiede Hama 1/4", colore nero
26,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Hama Piastra adesiva per supporto a ventosa, 70 mm, nero Hama
7,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Hama Piastra a sgancio rapido per treppiedi Gamma, filettatura 1/4", argento
24,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €