Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Hama Multipresa 00137259 6 prese Schuko con protezione sovratensione 1,4 m Nero

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,25 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Disponibilità immediata
37,45 €
Spedizione gratuita

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Disponibilità immediata
42,24 €
Spedizione da 6,99 €

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Disponibilità immediata
48,35 €
Spedizione gratuita

Hama Steckdosenleiste 6+1 XL ACC NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,76 €
Spedizione gratuita

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,73 €
Spedizione gratuita

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Disponibilità immediata
63,74 €
Spedizione gratuita

Hama Multipresa "6+1" (commutabile individualmente, con protezione da sovratensione, montaggio a parete, girevole a 90°, lunghezza presa XL, protezione bambini, lunghezza cavo 1,4 m), colore: Nero

Offerta più conveniente

Presa multipla con sei prese di sicurezza, ogni presa può essere commutata singolarmente, interruttore principale illuminato aggiuntivo per commutare l'intera presa Inserti per prese ruotati di 90° ideali per spine angolari, prese di sicurezza di grandi dimensioni o alimentatori (nessuna fessura è coperta), distanza extra ampia tra le singole prese Il dispositivo di protezione da sovratensioni integrato con display con funzione LED protegge PC, TV e altri dispositivi elettrici sensibili da sovratensioni, sovratensioni e fulmini indiretti Anelli di sospensione integrati per il montaggio del connettore sulla parete, con maggiore protezione dai contatti per evitare contatti accidentali Nota: assicurarsi che l'acqua non penetri nel prodotto.
27,25 €
Amazon.it