Hama lettore 35 in 1 USB 2.0

HAMA Lettore USB 2.0 35in1 con cavo, SD, SDHC, SDXC, CF I e II, MS, MS Du o, MS Pro, MS Pro Duo, MMC, xD, SM, blu

offerte usate a partire da

HAMA Lettore USB 2.0 35in1 con cavo, SD, SDHC, SDXC, CF I e II, MS, MS Du o, MS Pro, MS Pro Duo, MMC, xD, SM, blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hama lettore 35 in 1 USB 2.0

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
9,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama USB CardReaderWriter 35in1 lettore di schede Blu

7 giorni lavorativi
11,63 €
Spedizione da 5,98 €

HAMA Lettore USB 2.0 35in1 con cavo, SD, SDHC, SDXC, CF I e II, MS, MS Du o, MS Pro, MS Pro Duo, MMC, xD, SM, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,08 €
Spedizione da 9,95 €

HAMA Lettore USB 2.0 35in1 con cavo, SD, SDHC, SDXC, CF I e II, MS, MS Du o, MS Pro, MS Pro Duo, MMC, xD, SM, blu

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 10,28 €

Lettore di schede multiplo Hama USB 2.0 Blu

>72h
14,91 €
Spedizione da 9,75 €

Hama USB 2.0 Card Reader 35 in 1 - Lettore di schede USB Multi sistemi di Card

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 7,50 / Unità
Spedizione da 12,00 €

HAMA Lettore USB 2.0 35in1 con cavo, SD, SDHC, SDXC, CF I e II, MS, MS Du o, MS Pro, MS Pro Duo, MMC, xD, SM, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione gratuita

HAMA Lettore USB 2.0 35in1 con cavo, SD, SDHC, SDXC, CF I e II, MS, MS Du o, MS Pro, MS Pro Duo, MMC, xD, SM, blu

Disponibilità immediata
19,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama Usb-C Usb-Hub 1:3 Lettore di Schede Adattatore USB Tipo C 3.1 SD MICROSD
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama 200140 Hub Argento
27,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lettore di schede Hama Basic OTG USB 2.0 SD/microSD
9,49 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Lettore schede di memoria HAMA USB 2.0 "8 in 1" slim, SD, SDHC, SDXC, MMC, MMC plus, miniSD,mini microSD, microSDHC, Trasparente
10,07 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama lettore 35 in 1 USB 2.0

Offerta più conveniente

- Lettore di schede multiple USB 2.0 35in1 - consente il trasferimento rapido dei dati tra la scheda e il PC in combinazione con una scheda CF con capacità UDMA - Scambio di dati direttamente da scheda di memoria a scheda di memoria - L'indicatore di funzione a LED fornisce informazioni sullo stato della connessione - Cavo USB per il collegamento al PC/laptop
9,99 €
fotokoch.it/