Hama Lettore multi-card USB 3.0, SD/microSD/CF/MS nero

Hama Lettore schede di memoria multiple SD/Micro SD/CF/MS USB 3.0

offerte usate a partire da

Hama Lettore multi-card USB 3.0, SD/microSD/CF/MS nero

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
13,32 €
Spedizione da 14,95 €

Hama - Lettore di schede di memoria SD/MicroSD/CF/MS, USB 3.0 con cavo, nero, blister

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 8,99 €

Hama - Lettore di schede di memoria SD/MicroSD/CF/MS, USB 3.0 con cavo, nero, blister

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lettore di schede multiplo Hama USB 3.0 Nero

>72h
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hama - Lettore di schede di memoria SD/MicroSD/CF/MS, USB 3.0 con cavo, nero, blister

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,06 €
Spedizione da 7,32 €

Hama - Lettore di schede di memoria SD/MicroSD/CF/MS, USB 3.0 con cavo, nero, blister

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Lettore USB 3.0 con cavo, CF1, MMS, MMS DUO, MMS PRO, MMS PRO DUO, micro SD, Micro SDXC, MMC, SD, SDHC, SDXC, UHS-1, nero, blister Hama

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Lettore di schede di memoria SD/MicroSD/CF/MS, USB 3.0 con cavo, nero, blister

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Lettore di schede di memoria SD/MicroSD/CF/MS, USB 3.0 con cavo, nero, blister

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lettore di schede Hama Basic OTG USB 2.0 SD/microSD
9,49 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Usb 2.0 8 In 1 Sd/microsd One Size Transparent
5,19 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Lettore USB 3.0 Type C, alluminio, SD/Micro SD Hama
11,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Card-Reader SDHC, microSD, CompactFlash USB 2.0
9,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Lettore multi-card USB 3.0, SD/microSD/CF/MS nero

Offerta più conveniente

- Consente il trasferimento rapido dei dati tra la scheda e il PC in combinazione con una scheda SD/microSD compatibile con UHS-I - Consente il trasferimento rapido dei dati tra la scheda e il PC in combinazione con una scheda CF con capacità UDMA - Consente lo scambio di dati direttamente da scheda di memoria a scheda di memoria - Trasferimento dati superveloce fino a 5 Gbit/s - L'indicatore di funzione a LED fornisce informazioni sullo stato della connessione
13,32 €
fotokoch.it/