Spray Hama 00221093

Hama Kit pulizia per LCD/LED/Plasma 00221093 – Spray + panno 200 ml

Spray Hama 00221093

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,51 €
Spedizione da 9,95 €

Hama 00221093 kit per la pulizia LCD/LED/Plasma Kit di pulizia dell'apparecchiatura 200 ml Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
8,99 €
Spedizione gratuita

Spray Hama 00221093

Disponibilità immediata
10,63 €
Spedizione gratuita

Spray Hama 00221093

Disponibilità immediata
10,63 €
Spedizione gratuita

Kit pulizia Hama 00221093 per LCD LED Plasma 200 ml con panno

>72h
10,63 €
Spedizione da 8,95 €

Spray Hama 00221093

Disponibilità immediata
12,47 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Hama 00221093

Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione gratuita

Spray Hama 00221093

Disponibilità immediata
15,06 €
Spedizione gratuita

Spray Hama 00221093

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spray Hama 00221093

Offerta più conveniente

Asciugamano in microfibra di alta qualità ed estremamente assorbente per una pulizia senza pelucchi Certificato FSC: la carta e il cartone utilizzati nei nostri imballaggi provengono dalla gestione sostenibile delle foreste, che ci consente di adottare un approccio efficiente alle risorse per la materia prima del legno Rimuove polvere, sporco e grasso in modo efficace e delicato da tutti i tipi di schermi TV (LCD, LED, OLED, TFT), laptop, tablet, smartphone, e-reader, scanner e fotocopiatrici Pulizia dello schermo con facilità: applicare lo spray per la pulizia dello schermo sul panno per la pulizia dello schermo, strofinarlo, pulirlo Il panno in microfibra (80% poliestere, 20% poliammide, 20 x 20 cm) è lavabile
6,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit Di Pulizia Foto "Optic Dry", 4 Pezzi
32,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Set-Pulizia Panno per TV LCD LED Oled Schermo Cellulare Display
15,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama Set per la pulizia delle foto ad umido, 4 pezzi
14,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Set per Pulizia Ottica Hama: Pennello Pulizia Pneumatico, Liquido Pulizia Ottiche e Panno
19,99 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Kit Di Pulizia Multi per Airpod, Casco, Smartphone, Telecamere
11,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita