Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Hama Jack 3.5 Mm M/m 1.5 M Rca Cable Argento

offerte usate a partire da

Hama Cavo Jack 3.5 mm M/2x RCA M, 1,5 metri, nero Hama

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
5,03 €
Spedizione da 1,99 €

Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,03 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Cavo RCA 7200720

2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Disponibilità immediata
7,76 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,62 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo Rca Hama

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
Hama 2xjack 3.5 Mm M To Jack 3.5 Mm H Cable Rosa
7,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Adattatore Jack 3.5 mm F/Jack 6.3 mm M Hama
4,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Prolunga jack da 3,5 mm maschio a presa jack da 3,5 mm (cavo mini jack 3,5 mm, 5 m, 2 core, cestino), nero
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
2,80 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo Jack da 3,5 mm - 2 CINCH (RCA, mini Jack da 3,5 mm, in materiali flessibili, 1,5 m) nero

Offerta più conveniente

1. L'uso di materiali di alta qualità elimina il rumore e fornisce un suono cristallino. 2. Spine con marcatura colorata facilitano il collegamento rapido e corretto. 3. I materiali flessibili impediscono la rottura del cavo e garantiscono una lunga . 4. Il cavo da 1,5 m è abbastanza lungo per la maggior parte delle applicazioni pur essendo facile da riporre. 5. Ideale per la trasmissione di segnali audio analogici, ad esempio tra lettore MP3 e amplitore
5,03 €
Amazon.it