Album Foto Hama Romance 28x24 cm 40 Pagine Bianche Beige

Hama Golden Romance 28x24 40 pagine bianche

offerte usate a partire da

Album Foto Hama Romance 28x24 cm 40 Pagine Bianche Beige

Prezzo più basso
>72h
6,59 €
Spedizione da 8,95 €

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,64 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

Disponibilità immediata
8,84 €
Spedizione da 7,90 €

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

Disponibilità immediata
9,86 €
Spedizione da 11,30 €

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,73 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,30 €
Spedizione gratuita

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Romance album spirale 28x24 40 pag. bianche matrimonio 3832 00003832

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Album a Spirale, Stampa Artistica Laminata, Pagine Bianche, Universale

16,06 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 15,89 €

Album Foto Hama Romance 28x24 cm 40 Pagine Bianche Beige

Offerta più conveniente

Conserva i tuoi ricordi preziosi in un album elegante e durevole perfetto per lo scrapbooking e la personalizzazione.Caratteristiche Album Foto Hama RomanceDesign elegante e creativo. L'album Romance (28 x 24 cm) è concepito per conservare i ricordi in modo speciale. Le sue 40 pagine bianche offrono una tela su cui non solo incollare foto ma anche scrivere disegnare o aggiungere ricordi come cartoline o biglietti. Un formato versatile perfetto per chi ama lo scrapbooking e la personalizzazione.Qualità e resistenza. Realizzato in cartoncino fotografico resistente mantiene la stabilità anche quando le pagine sono piene di immagini e ricordi. Inoltre la stampa artistica laminata sulla rilegatura lo rende più duraturo e facile da pulire garantendo una lunga durata.Rilegatura sicura. La sua spirale di precisione permette di sfogliare le pagine con comodità e impedisce che la copertina si sollevi. Il blocco interno della spirale aggiunge sicurezza evitando che le foglie si stacchino con l
6,59 €
>72h
PC Componentes IT