Hama Mini treppiede "Flex" per smartphone e GoPro, 14 cm, rosso

Hama Flex Flessibile Mini-Treppiede 14cm Tripod Piegabile Gambe per GOPRO

Hama Mini treppiede "Flex" per smartphone e GoPro, 14 cm, rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,75 €
Spedizione da 9,40 €

Hama Flex Mini Treppiede 14 cm Rosso Gambe Flessibili per GoPro Smartphone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,35 €
Spedizione gratuita
Hama Mini treppiede "Flex" per smartphone e GoPro, 14 cm, rosso

Offerta più conveniente

Foto e video variegati sensazionali scattati da angoli di vista originali e luoghi insoliti Piedini flessibili per treppiede separatamente e in modo continuo: si adattano così a molti terreni e oggetti e consentono un utilizzo come asta Treppiede flessibile per fotocamera per scatti eccezionali con smartphone e GoPro 1 prodotto
12,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hama Flex Flessibile Mini-Treppiede 26cm Tripod Piegabile Gambe per GOPRO
24,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAVALLETTO HAMA TREPPIEDI SNODO 3IN1
26,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Hama Treppiede "Flex" per smartphone e GoPro, 26 cm, nero
18,90 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Hama Cavo USB-C a USB-C, uFlex, Mesh, 3 m, nero
19,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €